ООО Шейпинг-стиль

Гомель
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

ООО Шейпинг-стиль

Общество с дополнительной ответственностью «Шейпинг-стиль» основано в 1991 году и в настоящее время имеет в своем портфеле несколько направлений работы:

1) Сеть салонов оптики для взрослых и детей "Мона". Динамично развивающаяся сеть салонов оптики на сегодня насчитывает 4 филиала, осуществляет широкий спектр услуг в области офтальмологии: от проверки зрения до подбора и изготовления очков.

2) Парикмахерская «Мона» место, где вы сможете преобразиться благодаря парикмахерским услугам, маникюр/педикюр, визаж, кабинету косметологии. Стиль парикмахерской продиктован романтическим фильмом «Безымянная звезда», а главная героиня картины дала название нашему салону.
 

3) Гомельский клуб «Шейпинг» – один из первых фитнесс-клубов Гомеля, основанный 1 апреля 1991 г. Приятно отметить, что некоторые клиенты занимаются здесь с самого открытия клуба. С командой квалифицированных инструкторов с большим опытом работы можно не только получить удовольствие от занятия спортом, но и добиться значительных результатов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.