Innowise Group / Фабрика инноваций и решений

Витебск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Innowise Group / Фабрика инноваций и решений

Innowise Group. We Develop The World

 команда | развитие | проекты | движ 

Innowise Group – одна из наиболее опытных белорусских компаний в области полного цикла разработки, внедрения и поддержки программного обеспечения, бизнес-анализа, дизайна, тестирования и управления проектами.

Компания была основана в 2007 году. За 15 лет мы реализовали более 500+ проектов в разных отраслях для клиентов из США, Канады, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Японии и других стран.

Мы работаем более чем с 20 бизнес-областями, включая создание решений с использованием Artificial Intelligence, Machine Learning, Augmented & Virtual Reality.

Сейчас Innowise Group объединяет более 800+ сотрудников в 8 городах: Минск, Витебск, Гомель, Могилев, Полоцк, Брест, Киев и Варшава. Компания продолжает расширяться и приглашает в свою команду как опытных профессионалов, так и молодых специалистов. 

Сотрудники Innowise Group работают над масштабными проектами для международных компаний, а также создают собственные инновационные продукты. Например, наш проект VOKA.IO, основанный на применении Mixed Reality технологий в области хирургии победил в категории “Здоровье” всемирного конкурса инновационных проектов World Summit Awards 2019 и получил международное признание от врачей всего мира.

В Innowise Group мы ценим своих сотрудников и знаем, что успех – результат усилий всех членов команды. Вместе мы делаем мир более комфортным и совершенным, трансформируем цифровую реальностью и мечты в готовые решения. Становись частью Innowise и меняй мир в лучшую сторону!

Работа в компании