Иностр. п. Март Инн Фуд

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

Иностр. п. Март Инн Фуд

 Официальный сайт компании: www.martinn.by

Март Инн Фуд – представляет собой сеть розничных универсальных магазинов  «MAРЦIН».

         Наша компания уверенно развивается в Республики Беларусь. Развитие сети осуществляется на основе многолетнего опыта руководителей и работников компании. 

        На сегодняшний день, компания «MAРЦIН» имеет 37 магазинов по всей Республики Беларусь, которые соответствуют современным стандартам обслуживания населения, имеют соответствующую инфраструктуру и гармонично вписываются в облик города. А самое главное- это магазины, которые имеют огромный ассортимент качественных товаров по хорошим ценам. 

       Наша компания - перспективна и амбициозна!!!  Европейский подход к организации труда, новый опыт и новые знания – вот те ключевые моменты, которые притягивают к нам тех, кому интересна жизнь, кто готов узнавать новое, тех, кто стремится стать настоящим профессионалом!!!!!  

       В настоящее время  наши магазины радуют покупателей, а также предоставляют рабочие места с достойным уровнем заработной платы и карьерным ростом в следующих городах Беларуси: 

Минск , Жодино, Молодечно, Солигорск, Брест, Пружаны, Барановичи, Ивацевичи, Волковыск, Лида, Сморгонь, Гомель, Бобруйск, Орша, Мозырь, Могилев, Новополоцк 

В ближайшее время наши магазины будут открываться и в других регионах страны.

 

 Присоединяйтесь!!!!!!

Работа в компании